Conference for best brands 2.0

Conference for best brands 2.0 — площадка для обмена опытом предпринимателей, владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса, маркетологов, hr-специалистов и сервис-провайдеров. Реальный опыт и практические кейсы от лучших брендов рынка, технологии и сервисы для развития бизнеса.

Бизнес 18+

КОНФЕРЕНЦИЯ CFBB 2.0 ОТМЕНЯЕТСЯ

В СВЯЗИ С УЖЕСТОЧЕНИЕМ КАРАНТИННЫХ МЕР В г. МОСКВЕ    

ВСЕ СРЕДСТВА БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

ВСЕ ВОПРОСЫ В WHATSAPP: +7 (925) 6135-165 

Благодарим за понимание!

20-21 октября 2020 г. в Даниловский Event Hall пройдет конференция «CONFERENCE FOR BEST BRANDS 2.0» для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса.

Деловая программа и спикеры уже на

www.confbestbrands.ru

Вас ждут более 60 спикеров международных и российских брендов с актуальными кейсами, лучшими решениями и сервисами для организации бизнеса и продвижения товаров и услуг.

Вы узнаете секреты маркетинга и геймификации бизнеса, о которых мало кто рассказывает на широкую аудиторию, но которые позволяют кратно расти любому бизнесу при грамотном внедрении. Большинство наших спикеров — практики, которые редко выступают на конференциях, потому что заняты реальным делом "в полях".

Кратко о мероприятии

  • 15+ тематических конференций, 
  • 60+ экспонентов и спикеров,
  • Форматы работы: дикуссии, мастер-классы, ворк-шопы, тематические доклады экспертов рынка и кейс-конференции с подробным разбором успешного опыта.

Выставка сервисов и технологических решений для представителей малого и среднего бизнеса, охватывающих все сферы организации бизнес-процессов: упаковка, маркетинг, продажи и реклама, кадры, логистика и доставка, финансовые решения, документооборот и многое другое.

Гости конференции: более 3000 участников, среди которых предприниматели и владельцы малого и среднего бизнеса, управленцы, маркетологи, hr-специалисты и сервис-провайдеры, представители власти и инвесторы, а также представители СМИ. 
 

Для Гостей мы приготовили

  • деловой нетворкинг на площадке матчмейкинга с потенциальными клиентами и партнерами Вашего бизнеса, а также личное общение со спикерами встречи.
  • Уникальные мастер-классы от партнеров события, на которых Вы узнаете практические секреты и эффективные стратегии для развития Вашего бизнеса. Вы посмотрите на свой бизнес со стороны, внедрите советы экспертов на практике, узнаете о геймификации бизнеса и рабочих технологиях.
  • квесты, конкурсы и увлекательные интерактивы с розыгрышем фирменного мерча конференции, специальные подарки от хедлайнеров и партнеров.
  • Спецпроект "Миллион портретов" на площадке конференции подарит каждому гостю авторский фото-портрет.
  • доступ в чат-бот в конференции, где можно задать вопросы спикерам, назначить личную встречу и оперативно получить всю информацию по спикерам и всем экспонентам деловой выставки.
  • фудкорт с отличной едой и напитками, а также зажишательная атмосфера в перерывах между деловой программой.

Для экспонентов выставки мы создадим уникальнуюю геймификацию на площадке, что позволит собрать максимальное количество контактов целевой аудитории. Под запрос для желающих создадим уникальную систему ConfControl , которая позволит контролировать сделки с каждым гостем Вашего стенда не только на нашей выставке, но и на всех мероприятиях, где участвует Ваша компания.С ее помощью Вы сможете сделать полноценную аналитику всех ивентов, в которых вы участвуете и реально оценить эффективнсоть работы сотрудников Вашего ивент-отдела и отдела продаж.  

Для спикеров соберем полный зал зрителей, подготовим интересные вопросы (до и во время выступлений) и организуем встречи на площадке с потенциальными клиентами и партнерами.

Matchmaking Conference FBB — деловые встречи для развития бизнеса и прямые контакты с ЛПР. На специальной матчмейкинг зоне вы сможете дать небольшие консультации гостям секции, которые слушали Ваш доклад.

 


Партнерские конференции и активности готовят

  • Ворк-шоп Ассоциации инноваций Москвы 
  • Практический мастер-класс "Как повысить продажи интернет-магазинов?"
  • Первый Тендерный Центр "Большие продажи для бизнеса: инструменты королей госзаказа из списка Forbes"
  • Практический мастер-класс от Андрея Куршубадзе "Как отстроиться от конкурентов и продавать дороже?"
  • Секция "Поддержка малого и среднего бизнеса со стороны государства".
  • РАНХиГС совместно с лабораторией "Таламус" проведут тестирование предпринимателей на площадке по своим методикам на выявление "Кода предпринимателя" и рисковых составляющих в структуре личности.

________

Приглашаем посетить конференцию и познакомиться с новыми решениями для развития бизнеса и узнать секреты креативного маркетинга!

_________

Продажа билетов проходит через сервис "Timepad". Возможна оплата билетов по безналичному расчету.

По вопросам участия и партнерства: igor@confbestbrands.ru, +7 (977) 900-69-54, Игорь Князев.

Аккредитация для СМИ: viktoriya@confbestbrands.ru,  +7(925)-6135-165, Виктория Куляева.

Поделиться:

1255 дней назад
20 октября 10:00 — 21 октября 2020 20:00

Москва
ул. Дубининская, д. 71, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов