• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, 2-й вышеславцев пер., д. 5а

15/02 Фундаментальные основы блокчейн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2254 дня назад
15 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
2-й вышеславцев пер., д. 5а

15 Февраля 2018 года состоится первое мероприятие в священном для многих евреев месте. Мы поговорим о базовых основах блокчейна, разберем ряд технических и финансовых деталей. Мероприятие является закрытым и вход только по спискам.

15 Февраля 2018 года состоится первое мероприятие по Blockchain в священном для многих евреев месте. Мы поговорим о базовых основах блокчейна, разберем ряд технических и фундаментальных деталей. 

Дата: 15.02.2018

Время: 19.00

Место: 2-й вышеславцев пер., д. 5а​, Россия, Москва

Вход строго по спискам.

 

Спикеры

Леон Ребелски — член Еврейской общины Марьиной рощи. Cооснователь блокчейн платформы NeuroSeed. Ph.D.

Роман Кауфман -  соосновательн первой децентрализованной маркетинговой платформы HOQU, которая в январе 2018 года смогла прилечь цифровых активов на сумму около 15 млн$ в свой проект. Роман является одним из основателей блокчейн сообщества в России. Выступает и ведет базовые курсы по основам блокчейн в Нью Йорке.

Геннадий Польский - специалист в области искусственного интеллекта, в прошлом трейдер. Именно об интеграции блокчейн и искусственного интелекта, пару слов о будущем и смартконтрактах сможет раскрыть Геннадий

Евгений Вольфман — сооснователь проекта GoldMint. Один из первых людей в России, кто задумался о стабильном активе, вопреки волотильности рынка. Евгений расскажет математическую составляющую ценообразования и стабилизации курсовых разниц.

Выражаем огромную благодарность Московскому Еврейскому Общинному центру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше