• 1 августа 2018, среда
  • Москва, Новослободская 16

Blockchain Meetup: ICO, Bounty & Airdrop. Сезон 2018.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Не забудьте вступить в наш новый чат в телеграме: https://t.me/ibcgmoscow

Другие события организатора

2088 дней назад
1 августа 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Новослободская 16

IBCG открывает новый сезон блокчейн-митапов в Москве! Новая площадка, новые спикеры (не все), и множество старых друзей;)

 

Blockchain Meetup: ICO, Bounty & Airdrop. Сезон 2018.

 

Дата: 01.08.2018

Время: 19:00 сбор гостей, 19:30 начало выступлений спикеров

Место: коворкинг "Таблица", Новослободская ул., 16

Вход свободный (после предварительной регистрации на Timepad).

 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропускать наши онлайн-трансляции: https://www.youtube.com/channel/UCy...

(не забудьте кликнуть на колокольчик, чтобы получать оповещения о новых видео)

Вступайте в наш новый чат в телеграме: https://t.me/ibcgmoscow и подписывайтесь на канал https://t.me/ibcgevents с анонсами мероприятий

 

Друзья, IBCG возвращается! В 2017 году мы провели около 30 мероприятий на тему блокчейна и криптовалют — было круто, весело, познавательно и интересно. Перерыв затянулся, но мы снова в строю. Будем рады видеть старых друзей и новых гостей!

 

1 августа в коворкинге "Таблица" (совсем рядом с метро Менделеевская) мы поговорим о старых и новых популярных терминах в крипте. Что такое "эйрдроп"? Что за шоколадка такая — "баунти"? Жив ли еще хайп вокруг ICO? Эти и другие темы мы затронем на митапе. 

Кстати, теперь у нас будет отдельная зона для нетворкинга. Как обычно, с бесплатным шампанским;)

 

Спикеры:

Микита Хазау — основатель инвестпула Cryptoloyds. Никита специально приедет из Республики Беларусь, чтобы рассказать свое видение об Airdrop, KYC и сером рынке аккаунтов. Также он покажет интересные кейсы. 

Василий Кузнецов — впервые основатель IBCG выступит на сцене блокчейн митапа с полноценным докладом! Он представит свой новый проект Friendly Airdrop и расскажет про планы на будущее. Они грандиозные;)

Иван Щербаков — криптоинвестор и ведущий советник в проекте Cryptorobotics. В прошлом году на его доклад про "топ 10 криптовалют" пришло больше тысячи человек, а количество просмотров видео на ютьюбе зашкаливает! В этот раз он в деталях объяснит разницу между IPO и ICO, а также расскажет про новую десятку монет — за год их позиции сильно изменились.

 

Приходите на Blockchain Meetup и не забудьте вступить в наш новый чат в телеграме: https://t.me/ibcgmoscow

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше